Cari Disini

Custom Search

Minggu, 19 Desember 2010

INILAH PRIA TERCANTIK DIDUNIA(BANDINGKAN DENGANPACAR AGAN)

Kiyoshi Sakurazuka Pria Tercantik Dunia 2010 Asal Jepang, Bukan Maho



antik bukan ?dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan MAHO. 
Inilah photo dia sama Ceweknya


 
Bingung kan mana yang cowok ? Kiyoshi sebelah kanan, yang baju item

Bingung kan mana yang cowok ? Kiyoshi sebelah kanan, yang baju item

Biodatanya

Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology

kumpulan fotonya

















Mahkluk secantik ini seorang cowok !!

Liatin Bibirnya





Neh liat Dadanya Kiyoshi Datar, ne menunjukan kalau dia ntu Cowok Tulen










pose cowok alias aslinya !!!


 




















kalo gini keliatan muka cowonya ngga




Sumber
http://menujuhijau.blogspot.com/2010/12/kiyoshi-sakurazuka-cowok-yang-wajahnya.html

ARTIKEL TERKAIT





Sameera Chathuranga Posted By Emaridal-acak

Komentar sahabat sangat diperlukan demi kemajuan emaridial-acak,karena satu komentar saja yang sahabat tulis untuk AC2,sama dengan sudah membantu AC2 dalam mengembangkan emaridial-acak ini.AC2 menerima saran dan kritik silahkan kontak kami acak_acak92@yahoo.com. Salam sayang AC2 kepada sahabat. contact me

Thank You


0 Responses So Far:

Poskan Komentar